Специальность

Дементьева Марина Анатольевна
4.4

5 отзывов

Дементьева Марина Анатольевна

Стаж 31 год

Врач высшей категории

Последняя цена приёма: 1308₽

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Если вам требуется записаться онлайн к гинекологу — вы можете выбрать гинеколога тут.

О враче

Ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Информация о специалисте — Дементьева Марина Анатольевна

Ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послерового периода.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинская государственная медицинская академия (1993 г.)

Курсы повышения квалификации

"Онкология", Карагандинская государственная медицинская академия (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Карагандинская государственная медицинская академия (2014 г.)

Отзывы о враче Дементьева Марина Анатольевна

  • А

    Ольга,
    25 марта 2021

    5

    Доктор очень хороший и внимательный. Она нашла у меня полип на шейки матки и сказала, что нужно делать операцию.

  • А

    Виктория,
    13 марта 2021

    5

    Марина Анатольевна всё доступно мне объяснила и прописала лечение, которое помогло. Она спокойный и добрый врач.

  • А

    Галина,
    26 февраля 2021

    5

    Очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она мне делала операцию. Врачу можно позвонить по телефону и она ответит на все вопросы. Этого специалиста мне рекомендовала моя сестра. Я у нее лечусь уже 4 года.

  • А

    Юлия,
    22 февраля 2021

    5

    Доктор с уважением и пониманием отнеслась. Марина Анатольевна осмотрела меня и проконсультировала.

  • А

    Наталья,
    05 февраля 2021

    5

    Доктор очень хороший, доброжелательный и компетентный. Она провела прием на высшем уровне!