Специальность

Коротков Алексей Геннадьевич

Коротков Алексей Геннадьевич

Стаж 37 лет

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас недоступна
Врач может принимать в клинике, но расписание для записи через сайт нам сейчас не передается.

Читать отзывы

О враче

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Специализация

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет (1989 г.)

Курсы повышения квалификации

"Неврология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2014 г.) "Неврология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2019 г.)

Где принимает Коротков Алексей Геннадьевич

Врач ведёт приём:

РЖД-Медицина Станционный проезд

Саратов, 1-й Станционный пр., д. 7

Стоимость приема в клинике: 5000₽

Цена справочная: расписание для онлайн-записи через сайт сейчас недоступно.

Отзывы о враче Коротков Алексей Геннадьевич

  • А

    Татьяна,
    30 мая 2024

    5

    Алексей Геннадьевич грамотный и высококвалифицированный врач, я выбрала его по отзывам, очень ему благодарна! Прием шел 30-40 минут, за это время он проконсультировал меня. По итогу визита доктор назначил мне лечение. Рекомендую специалиста!