Саратов
Выберите свой город
3 отзыва
Стаж 20 лет
Последняя цена приёма: 1200₽
Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Если вам требуется записаться онлайн к отоларингологу — вы можете
выбрать отоларинголога
тут.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.
Информация о специалисте — Привалова Елена Анатольевна
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.
"Оториноларингология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2017 г.)
А
Юлия,
07 марта 2021
Хороший и внимательный врач, который имеет желание выяснить проблему. Она дотошно опросила меня о заболевании, всё рассказала по дальнейшим действиям и назначила поддерживающую терапию.
А
Валерия,
01 марта 2021
Елена Анатольевна квалифицированный врач. Она помогла мне в решении вопроса!
А
Екатерина,
18 ноября 2020
Доктор внимательный и профессиональный. Она определила причину дискомфорта, понятно, доступно все мне объяснила и назначила лечение.